Всероссийский экономический диктант

Студенты специальностей 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», 38.02.02 Страховое дело (по отраслям), 38.02.07 Банковское дело и 38.02.06 «Финансы» приняли участие в ставшей уже традиционной общероссийской образовательной акции «Всероссийский экономический диктант».  Тема диктанта 2019 года - «Сильная экономика – процветающая Россия!». Экономический диктант проходил на базе Уральского филиала Финансового университета при Правительстве РФ.

Ребята получили возможность оценить и повысить уровень своих знаний в области экономики, они уверенно отвечали на вопросы экономического диктанта, и, в ближайшее время, 30 октября 2019 года будут известны результаты этого мероприятия.

Бобырева Юлия Валентиновна, преподаватель экономических дисциплин ПЦК «Экономических и учетных дисциплин»