Всероссийская студенческая НПК «Актуальные проблемы образования: позиция молодых»

27 апреля в актовом зале Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета прошло пленарное заседание Всероссийской студенческой научно-практической конференции «Актуальные проблемы образования: позиция молодых» в котором приняли участие наши студенты специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование под руководством преподавателя Чераевой Ольги Александровны:

• Усик Степан с докладом «Современный подросток в виртуальном пространстве»
  • Демин Андрей с докладом «Особенности профилактики вступления в деструктивные сообщества сети Internet».

После заседания состоялось награждение победителей Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ «Академия успеха». 35 студентов кафедры «Информационных технологий» заняли призовые места в различных номинациях, 8 преподавателей были отмечены благодарственными письмами.

Поздравляем ребят и их научных руководителей!