Всероссийская акция «Бумажный батл»

С 12 октября по 10 ноября в ЮУГК пройдет сбор макулатуры в рамках всероссийской акции «Бумажный батл» при содействии Минприроды России, Минобрнауки России и Минпросвета России. #БумБатл реализуется в поддержку национального проекта «Экология» третий год подряд.

Всероссийский «Бумажный батл» – это соревнование по сбору макулатуры за возможность лично пообщаться с кумиром и получить призы! #БумБатл реализуется в поддержку национального проекта «Экология» третий год подряд.

Бумажная битва проходит в детских садах, школах, колледжах, университетах, а также среди сотрудников компаний и всех желающих в 85 регионах страны.

Победители выбираются в 2-х номинациях:

• Командный зачет: по количеству собранного сырья в каждой категории
    Личный зачет за самый оригинальный пост в соцсетях с хештегами #бумбатл и #нацпроектэкология – ТОП-5 лучших постов

С 12 октября по 10 ноября Творцы добра ЮУГК включаются в участие в акции.

Приносить бумагу можно в 301 кабинет на Курчатова 7

• Что можно сдать:
  • бумага
  • журналы
  • картон
  • чеки

Важно убрать заранее скрепки, наклейки и жирные пятна.

Каждый участник акции макулатуру не зависимо от объёма, сданной макулатуры получает сертификат, достаточно перейти по QR-коду на картинке и ввести свои фамилию и имя.