Вручение стипендии Законодательного Собрания

Стипендия Законодательного Собрания Челябинской области назначается по итогам учебного года и вручается в канун празднования Международного дня студентов, отмечаемого 17 ноября.

Студенты нашего колледжа, обучающиеся на специальностях «Финансы», «Дизайн», «Технология машиностроения», были удостоены стипендии Законодательного Собрания. Вручение стипендии проходило в торжественной обстановке. На церемонии вручения каждый стипендиат был представлен присутствующим в зале: кратко были перечислены все его достижения и победы. Всех стипендиатов бурными аплодисментами приветствовали сопровождающие их преподаватели, родители, друзья.

Вручается стипендия за особые успехи в учебе, творческой, общественной, за победы и призовые места в международных, российских, областных конкурсах, смотрах, олимпиадах и выставках. Выдвижение кандидатов на соискание стипендии по итогам 2016-2017 учебного года производилось решением Педагогического совета.

Достижения наших студентов являются предметом особой гордости для педагогов и родителей. Поздравляем!