Волонтеры колледжа на выпускном МАУДО «ДХШИ» г. Челябинска

4 июня в «Детской художественной школе искусств» прошел выпускной вечер. Выпускникам в торжественной обстановке вручили свидетельства об окончании художественной школы. На вручении присутствовали родители и педагоги выпускников. Ребят поздравили с окончанием художественной школы заместители директора по учебной работе, педагоги и родители. А виновники торжества сказали ответное слово благодарности преподавателям и школе.

Студенты нашего колледжа во главе с Чераевой Ольгой Александровной не остались в стороне и приняли участие в мероприятии в качестве помощников

В их обязанности входила помощь в организации и проведении мероприятия, помощь в подготовке площадки, а также встреча гостей ну и позитивный настрой.

Все были награждены благодарственными письмами и сувенирной продукцией школы.