Весна студенческая – 2018

27 марта во «Дворце детского творчества города Челябинска» прошёл фестиваль студенческого творчества «Весна студенческая – 2018» Советского района. Показали свой талант и артистизм студенты различных образовательных учреждений. Наше учебное заведение представляли яркие и творческие студенты:

- исполнители эстрадного вокала

Соло: Сутягин Пётр, Тарганова Галина, Щёлокова Евгения.

Дуэт: Чернушкина Екатерина, Курбатов Алексей

- танцевальный коллектив «Талисман» (Юсупова Салтанат, Яхина Амина, Борисова Александра, Панченко Анастасия, Балакина Анастасия, Кузнецова Яна)

- рок-группа «Dream day» (Олексюк Роман, Летунов Павел, Жидков Алексей, Шапкин Павел, Фролов Леонид, Хабипов Дамир)

- оригинальный номер с диаболо – Терещенко Максим

Все участники заняли призовые места. Поздравляем с победой!

30 марта прошел гала-концерт лучших творческих номеров всех районов города Челябинска. Советский район представляли несколько учебных заведений, в том числе и наш Южно-Уральский государственный колледж: танцевальный коллектив «Талисман» с испанским танцем «Пасодобль», вокальный номер «Не сходи с ума», исполнитель Пётр Сутягин.

Весна студенческая – живи ярко! Желаем творческих успехов!