Важные встречи

24 мая 2016 года в нашем колледже проходила встреча студентов с М.В. Буренковым, Главой Советского района города Челябинска, директором колледжа В.Г. Лапиным, депутатом Совета депутатов Советского района, председателем комиссии по социальной политике Советского района, Е.О. Ширшиковым, председателем Молодежной Палаты Советского района, и О.Н. Елисановой, начальником отдела молодежных проектов Управления молодежной политики Министерства образования и науки Челябинской области

Тема встречи «Социально-экономическое развитие Советского района». Студенты узнали много интересных фактов из истории Советского района, жизни района и перспективах развития. Егор Ширшиков рассказал о целях и задачах Молодежной Палаты, о проводимых мероприятиях и акциях, пригласил студентов вступать в ряды организации.

На этой встрече у присутствующих была возможность задать волнующие их вопросы и получить ответы на высоком уровне. Студентов интересовали вопросы трудоустройства после окончания колледжа, перспективы повышения стипендии и др.

В завершение мероприятия, директор колледжа поблагодарил всех участников за активность, проявленную на встрече.