В XXI веке курить не модно!

17 декабря в актовом зале образовательного комплекса информационных технологий состоялась встреча студентов с Апциаури Анастасией Владимировной, инспектором по делам несовершеннолетних отдела полиции «Советский» города Челябинска. Анастасия Владимировна пояснила формулировки разделов ФЗ №15 от 23.02.2013 «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака», привела статистику причин смерти от курения по Челябинской области, рассказала об особенностях оформления и оплаты штрафа за нарушение закона.

Студенты специальности «Право и организация социального обеспечения» подготовили познавательные доклады и презентации. Выступили:

• Ольга Кочемасова «Запрет на курение. Методы борьбы»
  • Елена Полупан «Запрет на курение в общественных местах»
  • Ольга Уржумцева, Полина Уржумцева «Правила внутреннего распорядка ГБПОУ «ЮУГК»

Тема вызвала интерес в студенческой аудитории. Было даны разъяснения по большому количеству вопросов, заданных собравшимися.

Презентации3.36 МБ