V фестиваль видеофильмов

В ноябре 2014 года проходил V фестиваль видеофильмов «Наш дом – Курчатовский» имени А.И. Трегубова, проводимого Общественной молодежной палатой при Законодательном Собрании Челябинской области.

В фестивале приняли участие студенты нашего колледжа специальности «Право и организация социального обеспечения» Глазкова Мария и Коровина Галина с видеофильмом на тему «Историю делают люди».

Цель фестиваля – создание видеофильмов патриотической, историко-культурной тематики, формирование достойного образа района, бережное отношение к культуре, друг другу, развитие духовно-нравственных традиций, семейных ценностей, поиск и рассказ о положительных тенденциях, определяющих качество жизни жителей.

Это первый опыт участия студентов нашего колледжа в фестивале видеофильмов. Решением жюри студентам вручили благодарственные письма и памятные призы.

Поздравляем!