В Челябинске прошёл квиз «PROфессиональный мир»

3 октября в Челябинске прошла интеллектуальная битва «PROфессиональный мир». Студенты СПО со всей области собрались в Radisson Blu Hotel, чтобы отметить День среднего профессионального образования.

Приветствовали участников игры первый заместитель губернатора Челябинской области Ирина Альфредовна Гехт и заместитель министра образования и науки Челябинской области Виталий Владимирович Литке.

В турнире приняли участие 300 юношей и девушек из 60 техникумов и колледжей региона. Ребята боролись за призовые сертификаты на сумму 10, 20 и 30 тысяч рублей.

Команду нашего колледжа представляли:

• Чераева Ольга Александровна
  • Ярослав Михайлов (специальность Информационные системы и программирование)
  • Виктория Юрьева (специальность Информационные системы и программирование)
  • Андрей Демин (специальность Информационные системы и программирование)
  • Владимир Минин (специальность Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств)

Ребята достойно прошли все этапы игры, и заняли 6 итоговое место из 60. Благодарим ребят за участие! Желаем победы в следующем году!