Back to top

Учимся добру

18 декабря студенты специальностей: Информационные системы и программирование, Туризм и гостиничное дело, Программирование в компьютерных системах, Экономика и бухгалтерский учет под руководством советника директора по воспитанию Чераевой Ольги Александровны посетили Приют диких животных «СПАСИ МЕНЯ».

Челябинский приют диких животных и птиц-это уникальный центр реабилитации и карантинирования Фонда зоозащиты "СПАСИ МЕНЯ". Приют является временным или постоянным убежищем и домом для совершенно разных диких животных, у которых крайне мало шансов выжить в дикой природе. Это осиротевшие, брошенные и раненые животные, рожденные в неволе или неудачно воспитанные в качестве домашних животных. Приют также является домом для большего количества животных, которые были спасены от браконьеров и незаконных торговцев животными. Экскурсию для ребят провел сотрудник приюта Давид Даллакян. Он подробно рассказал о каждом подопечном приюта и о своей работе в приюте.

От посещения приюта у всех остались грустные, но очень теплые чувства. Ребятам очень понравилась поездка, они убеждены, что это далеко не последний их визит в приют.