Участие студентов во Всероссийской акции СТОП ВИЧ/СПИД

В рамках реализации мероприятий Межведомственного плана организации профилактической работы в сфере немедицинского потребления наркотиков на 2017 г. и проведения мероприятий всероссийской акции «День единых действий по информированию детей и молодежи против ВИЧ/СПИДа «ЗНАНИЕ – ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - ЗДОРОВЬЕ» 09 октября 2017 г. студенты нашего колледжа приняли активное участие  в интернет-опросе по самоисследованию уровня компетенций в области профилактики распространения ВИЧ-инфекции.

В опросе приняли участие 209 студентов 1-4 курсов из 17 учебных групп. Все студенты – получили сертификаты.

Администрация колледжа выражает свою благодарность за организацию мероприятия председателям и преподавателям ПЦК Информатики и вычислительной техники и ПЦК Информационных технологий, сотрудникам отдела технической поддержки и активным кураторам учебных групп.

Учебно-методический отдел