Студент ЮУГК стал лучшим спортсменом 2021 года!

Вот уже 20 лет в Челябинске проходит «Бал Чемпионов» - спортивный праздник, который проводят в целях развития и популяризации спорта, пропаганды здорового образа жизни, а также поощрения и освещения успехов спортсменов.

В 2022 году торжественное мероприятие прошло 29 марта в Гранд-отеле «Видгоф», где состоялось чествование спортсменов, которые показали лучшие результаты в 2021 году. Традиционно, жителям Челябинска предлагали выбрать лучших из лучших спортсменов в шести номинациях. На награды в номинациях претендовали призеры и победители чемпионатов России и международных соревнований.

Студент специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование Исхаков Давид получил статуэтку «Лучший спортсмен-2021» по итогам народного голосования.

Поздравляем Давида и желаем ему дальнейших успехов и побед!