Стипендия Законодательного Собрания Челябинской области

В областном парламенте состоялась ежегодная церемония вручения стипендии Законодательного Собрания Челябинской области аспирантам и студентам профессиональных образовательных организаций. Стипендия вручается за заслуги в учебе, общественной жизни, научные достижения и творческие победы. В этом году заслуженной награды удостоились 15 аспирантов и 170 студентов. Среди награжденных были 5 студентов нашего колледжа, обучающиеся на специальностях «Финансы», «Информационные системы и программирование», «Компьютерные сети и комплексы» и профессии «Повар, кондитер».

Наши студенты занимают активную жизненную позицию. Среди награжденных председатели Советов студенческого самоуправления образовательных комплексов колледжа, активистка волонтерского движения, входит с состав редакционной коллегии студенческой газеты Кыштымского филиала «ПозитиФФ», является победительницей городского конкурса «Краса студенчества – 2018», участник студенческого научного общества, неоднократный призер городских и областных конкурсов исследовательских проектов. Поздравляем наших студентов и желаем им дальнейших успехов в учебе, творчестве и общественной жизни! И, конечно, большая благодарность всем преподавателям, которые помогли раскрыть все их таланты!