Спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества

19 февраля 2015 года на стадионе МБУ «Легкоатлетического комплекса им. Е. Елесиной» состоялся спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества. Программа мероприятия была очень насыщенной.

Сборная команда колледжа заняла:

I место в лыжной эстафете (юноши), студенты специальностей «Туризм», «Техническая эксплуатация гидравлических машин, гидроприводов и гидропневмоавтоматики», профессии «Ювелир»

I место в соревнованиях по измерению силы рук, студент специальности «Прикладная информатика»

II место в соревнованиях по командному метанию гири, студенты специальностей «Гостиничный сервис», «Технология машиностроения», «Экономика и бухгалтерский учет», «Банковское дело», «Автоматизация технологических процессов и производств»

Победителей лично приветствовал и пожелал дальнейших побед директор колледжа Лапин Владимир Геннадьевич.

Поздравляем наших самых сильных и самых быстрых спортсменов, а так же педагогов

Роксану Раисовну Абдулвалееву
Виктора Петровича Кондакова
Ольгу Васильевну Меньшуткину

с успешным выступлением их учеников!