Спортивный май

1 мая студенты Кыштымского филиала ГБПОУ «ЮУГК» приняли участие в городской легкоатлетической эстафете, посвященной 72-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Впервые эти соревнования были проведены по инициативе газеты «Кыштымский рабочий» в далеком 1943 году.

В этом году на старт 74-й эстафеты вышли учащиеся школ, студенты, представители трудящихся коллективов, ветераны спорта. Почётными гостями большого спортивного праздника стали труженики тыла Виктор Владимирович Казаков и Анатолий Евлампиевич Кузнецов. Они со сцены наблюдали за тем, как спортсмены стремятся к победе.

По итогам соревнований в своей возрастной группе команда юношей Кыштымского филиала заняла второе месте, а команда девушек – третье место.

Мы поздравляем спортсменов с заслуженной наградой и выражаем большую благодарность преподавателю физической культуры Глазковой Надежде Александровне за подготовку обеих команд!