Спортивная жизнь колледжа

2 мая 2015 года на площади Революции Челябинска стартовала ежегодная городская эстафета, в которой принимала участие и сборная команда легкоатлетов нашего колледжа. В команду вошли студенты, обучающиеся на специальностях «Банковское дело», «Программирование в компьютерных системах», «Коммерция», «Дизайн», «Туризм», «Экономика и бухгалтерский учет», «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров».

Несмотря на сильнейший ветер, ребята выложились на все сто. Заняли 8 место.

5 мая 2015 года у лыжной базы  ЧТЗ (Лесопарковая улица) состоялся  легкоатлетический кросс среди команд ССУЗов Челябинска. Программа кросса: юноши 500 м и 1000 м, девушки 300 м и 500 м по пересеченной местности. Команда колледжа, в состав которой вошли студенты специальностей «Коммерция», «Экономика и бухгалтерский учет», «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров», «Туризм», «Право и организация социального обеспечения», «Автоматические системы управления», заняла 5 место. Спасибо всем участникам и преподавателям физической культуры, поддержавших и подготовивших команды.