Соревнования по армспорту

13 марта 2015 года проводились соревнования по армспорту в зачет Спартакиады среди средних специальных учебных заведений г. Челябинска. Сборная команда нашего колледжа, в состав которой вошли и юноши, и девушки, заняла II место!

Команда показала хороший результат благодаря самым сильным студентам групп Т-401, Д-260, У-315, А-318, Ю-468, ТЭК-265, ТЭК-201, обучающихся на специальностях: «Технология машиностроения», «Дизайн», «Автоматические системы управления», «Автоматизация технологических процессов и производств», «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров» и профессии «Ювелир».

Соревнования проходили на базе ГБОУ СПО (ССУЗ) «Южно-Уральский государственный технический колледж».

Поздравляем наших силачей и преподавателя Виктора Петровича Кондакова с успешным выступлением команды!