Сетевое взаимодействие

1 октября в стенах нашего колледжа состоялось торжественное открытие площадки сетевого взаимодействия образовательных организаций г. Челябинска.

В 2019-2020 учебном году Южно-Уральский государственный колледж совместно с общеобразовательными школами № 43, № 56 и № 121 в рамках сетевого взаимодействия запускает цикл внеурочной деятельности по направлениям – Графический дизайн, Информатика в промышленности и Юриспруденция.

В этом учебном  году около 100 обучающихся 8-х, 9-х, 10-х классов примут участие в реализации
3-х направлений внеурочной деятельности.

Елена Петровна Тингаева, заведующая отделом профориентационной работы, представила презентацию по всем направлениям.

Председатель ПЦК Информационных технологий – Наталья Александровна Назарова выступила с презентацией направления внеурочной деятельности «Графический дизайн».

Председатель ПЦК Информатики и вычислительной техники – Галина Анатольевна Безродных представила направление «Информатика в промышленности».

Последнее направление «Юриспруденция» представил председатель ПЦК Юридических дисциплин – Андрей Геннадьевич Кочегин.

В заключение мероприятия ведущие – Степан Сидоров и Дарья Карпова пожелали учащимся и их наставникам напутственные слова:  «Пусть грядущий образовательный год поможет воплотить в жизнь всё задуманное».