Back to top

Рождественские праздники

7 января 2017 года, на Рождественскую Елку в Театр оперы и балета были приглашены воспитанники детских домов и социально-реабилитационных центров, дети из приемных семей, дети-инвалиды и ребятишки из многодетных семей, а также учащиеся православной гимназии и дети прихожан православных Храмов. Детей поздравили Глава города Евгений Тефтелев и митрополит Челябинский и Миасский, Высокопреосвященнейший Никодим.

В торжественной обстановке были подведены итоги регионального конкурса творческих работ «Рождественская сказка». Один из победителей конкурса - преподаватель колледжа, председатель ПЦК Декоративно-прикладного искусства Татьяна Львовна Савкова.

В региональном конкурсе рассматривались работы победителей городского конкурса «Рождественская мечта». В конкурсе принимали участие профессиональные и самодеятельные творческие коллективы, учреждения, организации, семьи, клубы по интересам, индивидуальные исполнители, дети и взрослые. Всего на городском этапе было представлено 1877 работ. Все победители городского этапа получили Приглашения на Рождественскую Елку. Среди гостей праздника были преподаватели и студенты нашего колледжа. Поздравляем победителей конкурса Татьяну Львовну Савкову, Светлану Владимировну Никонюк и Айгуль Зиябоеву!

Работа Айгуль Зиябоевой была использована при создании настольного календаря на 2017 год.