Back to top

Рабочие стипендиаты Газпромбанка - 2018

В 2018 году Газпромбанк уже в девятый раз проводит ежегодный конкурс профессионального мастерства, задача которого – поддержка профобразования и популяризация рабочих специальностей. Конкурс учрежден в 2010 году, в честь 20-тилетия банка, и с каждым годом растет число его участников, география конкурса. В 2018 году в конкурсе приняло участие 44 учебных заведения из 33 городов по всей стране от Камчатки до Калининграда. В городе Челябинске за право стать стипендиатами Газпромбанка боролись 140 студентов 12-ти специальностей и 4-х профессий из Южно-Уральского многопрофильного колледжа и Южно-Уральского государственного колледжа.

В результате конкурса 40 студентов нашего колледжа, в том числе студенты Кыштымского филиала ЮУГК, получили свои заслуженные награды – сертификаты 1, 2 и 3 категории, дающие право на получение именной стипендии в течение всего следующего учебного года.

На церемонии награждения Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Рабочие стипендиаты Газпромбанка-2018», которая проходила 5 апреля 2018 года в Металлургическом комплексе Южно-Уральского многопрофильного колледжа, присутствовали почетные гости: исполнительный директор филиала Газпромбанка в Челябинске Юлия Александровна Гридина, исполнительный директор Департамента внешних коммуникаций и маркетинга Газпромбанка Константин Михайлович Калинин, начальник отдела развития Управления персоналом Челябинского металлургического комбината Рамиль Дамирович Рахманкулов. Они поприветствовали всех участников мероприятия, вручили заслуженные сертификаты победителям конкурса.

После церемонии награждения стипендиатов и гостей конкурса поздравили студенты ЮУМК и ЮУГК. Они подарили свое творчество: танцевальный коллектив «Талисман», Пётр Сутягин исполнил песню «Не сходи с ума», танцевальный коллектив ЮУМК с танцем «Калинка» и «Сказка», Сергей Волков исполнил песню «Не бойся, я с тобой».

Поздравляем наших студентов с заслуженной победой в IX Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Рабочие стипендиаты Газпромбанка – 2018» и выражаем огромную благодарность их руководителям!