Back to top

Профилактическая беседа «Вся правда о наркотиках»

21 мая студенты колледжа были приглашены для профилактической беседы по теме «Вся правда о наркотиках». Провела ее Мединская Зоя Павловна – руководитель социальной инициативы «За мир без наркотиков» г. Челябинск.

Зоя Павловна просто, понятно и доходчиво рассказала о зависимости, возникающей при употреблении наркотиков, подчеркнув, что любой наркотик — это сильнейший яд, разрушающий весь организм.

Беседа получилась интересной и поучительной. Мы благодарим Зою Павловну за формирование у студентов устойчивых установок на непринятие наркотических веществ и глубокого понимания опасности вреда наркотиков.

Хочется отметить яркие отзывы студентов о проведенной беседе:

  • «Это была важная лекция о воздействии психотропных веществ на человека и последствиях приема этих веществ, давшая мне информацию для размышления. Я очень благодарна за проведенную лекцию».
  • «Лекция прошла необычно и познавательно. Данные лекции нужны в наше время. Спасибо за доступность, простоту, эффективность».
  • «Благодаря этой встрече, я снова убедилась, что наркотики не приведут ни к чему хорошему. Люди, которые употребляют наркотики никогда не почувствуют свое счастье, что может почувствовать человек, который свободен от наркотической зависимости».

Шапошникова Полина и Юсупова Карина