Призеры онлайн-фестиваля «Трофи ГТО»

На региональном этапе Всероссийского онлайн-фестиваля «Трофи ГТО» наша команда заняла III место! В состав команды вошли студенты колледжа:

1. Александр Сидоров
  2. Вячеслав Аксенов
  3. Сергей Быков
  4. Дмитрий Брагин
  5. Александра Портнягина
  6. Екатерина Полетаева
  7. Диля Юмагужина
  8. Анастасия Ступчик

Поздравляем нашу команду! Поздравляем и выражаем благодарность преподавателям Екатерине Алексеевне Кашигиной, Наталье Валентиновне Просвирниной, Ольге Ивановне Уфимцевой!

«Трофи ГТО» проводится среди обучающихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций. В середине октября был дан старт подготовки к участию в фестивале. Всем обучающимся колледжа предоставлен видеоролик с соревновательной комбинацией по аэробике для самостоятельного разучивания. Комбинация состоит из 3-х блоков:

• аэробно-координационный блок (комплекс из элементов аэробики);
  • функциональная хореография (комплекс из элементов аэробики и силовых упражнений);
  • развитие гибкости (комплекс стретчинга).