Приказы по колледжу

Приказ № 839/к от 03.11.2021 «Об определении перечня должностей работников, осуществляющих трудовую функцию в ГБПОУ «ЮУГК» на период с 8 по 14 ноября 2021 г.»

Во исполнение Постановления Губернатора Челябинской области от 03.11.2021 г. № 298 «О продлении на территории Челябинской области нерабочих дней в 2021 году», распоряжения Правительства Челябинской области от 03.11.2021 г. № 831-рп «О внесении изменений в распоряжение Правительства Челябинской области от 18.03.2020 г. № 146-рп»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Определить перечень должностей работников ГБПОУ «ЮУГК», обеспечивающих в период с 8 по 14 ноября 2021 г. функционирование ГБПОУ «ЮУГК»:

• заместитель директора по финансово-экономической работе;
  • заместитель директора по учебной работе;
  • заместитель директора по воспитательной работе;
  • заместитель директора по производственному обучению;
  • заместитель директора по учебно-практической работе;
  • заместитель директора по общим вопросам;
  • заместитель директора по учебно-методической работе;
  • заместитель директора по информационным технологиям;
  • заместитель директора по административно-хозяйственной работе;
  • руководитель филиала;
  • заместитель руководителя филиала по воспитательной работе;
  • заместитель руководителя филиала по практической работе;
  • заместитель руководителя филиала по воспитательной работе;
  • заместитель руководителя филиала по административно-хозяйственной работе;
  • специалист по комплексной безопасности;
  • секретарь руководителя;
  • педагогические работники;
  • заведующий отделением по специальности;
  • диспетчер учебного заведения;
  • инспектор по кадрам;
  • архивариус;
  • работники контрактной службы;
  • работники бухгалтерской службы;
  • юрисконсульт;
  • экономист;
  • водитель автомобиля;
  • уборщик служебных помещений;
  • слесарь-сантехник;
  • электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования;
  • комендант (общежития);
  • комендант (учебного корпуса);
  • воспитатель;
  • сторож (вахтер);
  • заведующий общежитием;
  • заведующий отделом воспитательной работы по специальности.

2. Заместителю директора по административно-хозяйственной работе ГБПОУ «ЮУГК» (В.О. Фадееву) определить состав работников из числа уборщиков служебных помещений, продолжающих выполнять трудовые функции в период 8 по 14 ноября 2021 г.

3. Руководителю Кыштымского филиала ГБПОУ «ЮУГК» (М.Л. Ереминой) определить состав работников из числа уборщиков служебных помещений, продолжающих выполнять трудовые функции в период с 8 по 14 ноября 2021 г.

4. Заместителям директора ГБПОУ «ЮУГК», руководителю Кыштымского филиала ГБПОУ «ЮУГК» ознакомить работников ГБПОУ «ЮУГК», должности которых перечислены в пункте 1 с настоящим приказом.

5. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Директор В.Г. Лапин

Приказ № 840/к от 03.11.2021 года «Об исполнении Постановления Губернатора Челябинской области от 03.11.2021 г. № 298, распоряжения Правительства Челябинской области от 03.11.2021 г. № 831-рп»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Приостановить согласно пункту 4-1 распоряжения Правительства Челябинской области от 18.03.2020 г. № 146-рп доступ обучающихся в ГБПОУ «ЮУГК» с обеспечением реализации образовательных программ с применением дистанционных образовательных технологий с 8 по 14 ноября 2021 г.

2. Заместителю директора по административно-хозяйственной работе ГБПОУ «ЮУГК» (В.О. Фадееву) обеспечить надлежащее хозяйственное обслуживание ГБПОУ «ЮУГК» в период с 8 по 14 ноября 2021 г.

3. Специалисту по комплексной безопасности ГБПОУ «ЮУГК» (С.С. Соколову) обеспечить комплексную безопасность колледжа в период с 8 по 14 ноября 2021 г.

4. Заместителю директора по информационным технологиям ГБПОУ «ЮУГК» (Петрову П.П.) обеспечить безопасное функционирование объектов информационно-технологической инфраструктуры колледжа в период с 8 по 14 ноября 2021 г.

5. Заместителю директора ГБПОУ «ЮУГК» по учебной работе (Т.С. Занова) на период с 8 по 14 ноября 2021 г.:

• организовать реализацию образовательных программ с применением дистанционных образовательных технологий с 8 по 14 ноября 2021 г.;
  • организовать работу по информированию обучающихся ГБПОУ «ЮУГК», родителей (законных представителей) обучающихся ГБПОУ «ЮУГК» об изменениях в работе колледжа.

6. Заместителям директора ГБПОУ «ЮУГК» по курируем направлениям деятельности, руководителю филиала ГБПОУ «ЮУГК», руководителям структурных подразделений ГБПОУ «ЮУГК» представить при необходимости на утверждение директору ГБПОУ «ЮУГК» в срок до 05.11.2021 г. списки работников ГБПОУ «ЮУГК», обеспечивающих в период с 8 по 14 ноября 2021 г. функционирование ГБПОУ «ЮУГК».

7. Заместителям директора ГБПОУ «ЮУГК», руководителю филиала ГБПОУ «ЮУГК», руководителям структурных подразделений ГБПОУ «ЮУГК» провести работу по ознакомлению сотрудников ГБПОУ «ЮУГК» с настоящим приказом.

8. Пункты 1 – 6 приказа ГБПОУ «ЮУГК» от 22.10.2021 г. № 732/к «Об исполнении Указа Президента РФ, распоряжения Правительства Челябинской области» признать утратившими силу.

9. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Директор В.Г. Лапин