Праздничный концерт

Ежегодно 5 октября отмечается прекрасный праздник – День учителя. Это общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. Воспоминания об образе дорогих учителей сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту.

С самого утра в колледже царила праздничная атмосфера. В 14.00 состоялось Торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя! С профессиональным праздником педагогов поздравил директор колледжа Владимир Геннадьевич Лапин. Студенты подготовили концертную программу. Звучали сольные песни, выступил с дебютом дуэт, пели песни под гитару, так же преподавателей поздравили прекрасным музыкальным этюдом на синтезаторе, в завершение, наша студентка прочитала очень трогательные стихи собственного сочинения, посвященные преподавателям нашего колледжа. Надеемся, что преподавателям всё понравилось, и атмосфера этого праздника надолго сохранится в стенах нашего колледжа.

Дорогие наши педагоги!
В этот праздник – День учителей –
Позабудьте все свои тревоги
И на мир смотрите веселей.

Ради Вашей искренней улыбки
И студент, и каждый ученик
Вмиг исправит все свои ошибки
И в дальнейшем их не повторит.

Вы для всех несете факел знаний,
Тот, что не погаснет никогда.
Пусть же Ваши сбудутся желанья,
Пусть ваш дом не навестит беда!