Праздничный концерт

07 марта в колледже состоялось торжественное мероприятие, посвященное самому первому весеннему празднику  - Международному женскому дню! Теплые слова поздравления прозвучали от директора колледжа Владимира Геннадьевича Лапина.

Великолепную концертную программу подготовили студенты колледжа. Каждый номер – это благодарность женщине за заботу, поддержку, уют. В каждом прочитанном стихотворении восхищение ее красотой, нежностью, душевной теплотой. В каждой спетой песне пожелание счастья, солнца, улыбок, тепла и любви!

Максим Терещенко показал оригинальный эстрадно-цирковой номер. Замечательные песни, посвященные бабушкам, мамам, сестрам, подругам исполнили Анастасия Гиба, Галина Тарганова, Алиса Масагутова, Екатерина Чернушкин, Евгения Щелокова. Зажигательный цыганский танец исполнила Якупова Лилия, а танец в стиле Кантри подарила Анастасия Панченко. Совершенно трогательное стихотворение о любви прочла Наталья Галкина. Вокальными номерами всех женщин колледжа поздравили ведущие концерта Петр Сутягин и Николай Пашнин!

Луч весенний незримо замечен.
Во и нет уже прежней зимы.
Март. Восьмое. И солнечных женщин
Поздравляем смущенные мы…