Практическое занятие «Мы краеведы»

Занятие было подготовлено и организовано для студентов 2 курса с целью получения практических навыков в вопросах организации и технологии проведения экскурсии. Экскурсия стартовала от здания колледжа. Группой экскурсантов были осмотрены достопримечательности центра города Челябинска: ул. Тимирязева, сфера Любви, площадь Революции и пешеходная улица Кирова. Студентами - экскурсоводами был подготовлен очень интересный материал об исторических событиях, архитектурных сооружениях и памятниках.

Экскурсия получилась веселой, познавательной, даже погода сменила снег на веселые лужи и льдины.