Поздравляем призеров

14 и 15 марта 2019 года во Дворце спорта ЧЭМК (ул. Российская, 36) проводились соревнования по настольному теннису среди образовательных учреждений среднего профессионального образования города Челябинска. И юноши, и девушки нашей сборной команды с первых встреч показывали высокие результаты. По итогам соревнований юноши заняли II место, а девушки III место.

Теперь наши призеры будут участвовать в областных соревнованиях, которые будут проходить в апреле в городе Троицке.

Поздравляем участников команды и преподавателя Ольгу Васильевну Меньшуткину, подготовившую студентов к соревнованиям!

Также сообщаем, что с 01 по 05 апреля 2019 года в ГБПОУ «Южно-Уральский многопрофильный колледж» проводится финал областных соревнований по волейболу среди девушек. Среди участников команда нашего колледжа. Пожелаем им успехов и побед!