Поздравляем победителей соревнований по армспорту!

11 марта 2016 года в ГБПОУ « ЮУрГТК» (ул. Марченко, 33) состоялись соревнования по армспорту среди девушек и юношей в зачет Спартакиады ССУЗов города Челябинска. Сборная команда девушек нашего колледжа заняла I место. В состав команды вошли студентки специальностей «Дизайн», «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров» и профессии «Ювелир». Наши спортсменки доказали, что они не только красивые, умные и талантливые, но и сильные!

В личных соревнованиях студент специальности «Экономика и бухгалтерский учет» занял II место в весовой категории до 73 кг.

Выражаем благодарность участникам и преподавателям Ольге Ивановне Уфимцевой и Наталье Валентиновне Просвирниной. Особое спасибо наставнику команды спортсменок – Виктору Петровичу Кондакову!