Поздравляем победителей областных олимпиад!

21 апреля 2016 года в ГБПОУ «ЮУГК» проводились областные олимпиады по общеобразовательным дисциплинам и специальностям среднего профессионального образования. Подведены итоги. Решением компетентного жюри две студентки нашего колледжа стали победителями в олимпиадах по специальностям:

I место Анастасия Ворончихина специальность «Экономика и бухгалтерский учет»

I место Юлия Габдрашитова специальность «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров»

Поздравляем наших студенток и преподавателей ПЦК «Экономических и учетных дисциплин» и ПЦК «Товароведения» с победой!

Участниками олимпиад были студенты более чем из 50 образовательных организаций Челябинска и области. Олимпиады проводились по общеобразовательным дисциплинам «Русский язык и литература», «Обществознание», «Основы безопасности жизнедеятельности», «Математика» и по специальностям «Экономика и бухгалтерский учет», «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров», «Автоматизация технологических процессов и производств», «Техническая эксплуатация гидравлических машин, гидроприводов и гидропневмоавтоматики».