Поздравляем победителей и призеров!

Объявлены результаты областного конкурса студенческих социальных проектов «Хочу, могу, делаю - 2020», который проходил в период с 20 ноября по 10 декабря 2020 года.

Студенты нашего колледжа, обучающиеся по специальности Автоматические системы управления, Мухамедрахимов Андрей, Мавлютов Тимур заняли 1 место в номинации «Социальная реклама».

Конкурс проводится в рамках реализации государственной программы Челябинской области «Развитие профессионального образования», в соответствии с постановлением губернатора Челябинской области от 09.11.2020 г. №278 «О проведении в 2020 году областного конкурса студенческих социальных проектов».

Объявлены результаты регионального кейс-чемпионата по киберсоциализации #медиабезопасность74, который проходил в период с 15 октября по 30 ноября 2020 года. Команда нашего колледжа заняла 3 место! В состав команды вошли студенты, обучающиеся по специальности Автоматические системы управления:

• Гришина Милена;
  • Липунов Матвей;