Уважаемые коллеги!

Примите самые искренние и теплые поздравления с замечательным профессиональным праздником – Днем учителя!

Педагогический коллектив нашего колледжа объединил ярких, неординарных, творческих преподавателей, преданных своей профессии. Именно вы раскрываете заложенные в студентах таланты.

В этом году наше учебное заведение получило статус региональной инновационной площадки. Мы поставили перед собой цель, достижение которой призвано значительно повысить качество образовательных услуг. Решение всего задуманного позволит нам осуществлять подготовку конкурентоспособных специалистов, способных к саморазвитию и самореализации, владеющих комплексом компетенций, которые отвечают требованиям современного рынка труда.

Желаем крепкого здоровья, оптимизма, реализации всех ваших планов, новых профессиональных достижений и побед!

Администрация колледжа.