Подготовка спортивных судей ВФСК ГТО

С 28 по 31 мая 2018 года преподаватели физической культуры нашего колледжа были участниками выездного мероприятия для преподавателей и руководителей физического воспитания, которое проводилось на базе «Звездный» (озеро Акакуль). Тема «Совершенствование работы по физическому воспитанию, внедрению и реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в профессиональных образовательных организациях Челябинской области».

Преподаватели физической культуры нашего колледжа Екатерина Алексеевна Кашигина, Наталья Валентиновна Просвирнина, Ольга Ивановна Уфимцева, Роксана Раисовна Абдулвалеева успешно прошли обучение и получили сертификаты, дающие право принимать тесты норм ВФСК «ГТО». Так же они активно участвовали в разных видах Спартакиады, которая включала соревнования по:

• Волейболу;
  • Стритболу;
  • Мини-футболу;
  • Настольному теннису;
  • Шахматам;
  • Городкам;
  • Тестированию выполнения нормативов ВСФК ГТО

Ольга Ивановна Уфимцева одержала победу в соревнованиях по настольному теннису! Поздравляем!