План мероприятий недели ПЦК Финансовых дисциплин

С 30 ноября по 5 декабря 2015 года в колледже проходит Неделя предметно-цикловой комиссии Финансовых дисциплин. Запланирован ряд интересных и познавательных мероприятий. Это викторина, творческие работы и проекты, открытый урок, классный час, научно-практическая конференция. Участниками недели будут студенты и преподаватели специальностей «Банковское дело» и «Финансы» и приглашенные гости.

Основная задача проведения недели специальности – формирование у студентов положительного отношения к будущей профессии, осознание правильности сделанного выбора, мотивация желания к освоению выбранной специальности. Умение быстро реагировать на сложившуюся ситуацию, оперативно применить собственные знания по дисциплинам и модулям, проанализировать возможные пути решения поставленной задачи, работать в команде – все эти навыки обязательно будут востребованы в профессиональной деятельности. А увлекательная, соревновательная форма проведения мероприятий создает позитивный настрой и прекрасное настроение.