Письмо Деду Морозу

Начиная с 23 декабря, Дед Мороз и Снегурочка посещают кыштымских ребят, которые приняли участие в городском ежегодном конкурсе «Письмо Деду Морозу». Мероприятие проходит по инициативе отдела по делам молодежи администрации Кыштымского городского округа при поддержке управления молодежной политики Министерства образования и науки Челябинской области.

Более 60 детей написали в своих посланиях Деду Морозу о том, как провели год и рассказали о своих хороших поступках. В роли добрых волшебников выступили студенты Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж», участники студенческой волонтерской группы «Горячие сердца». Дед Мороз и Снегурочка оценили старания ребят и вручили всем участникам конкурса подарки.

По словам волонтеров, участие в подобной акции позволило им в преддверии новогодних праздников не только подарить хорошее настроение детям, но и самим получить самые позитивные эмоции.