Back to top

Первый этап Олимпиады по УГС 38.00.00 Экономика и управление

28 февраля и 1 марта 2018 года на ПЦК Экономических и учетных дисциплин прошел внутриучрежденческий этап Олимпиады профессионального мастерства студентов, в котором участвовало 15 студентов специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» из трёх групп: БУ315Д, БУ314Д, БУ344Д.

Олимпиада проходила в два тура. В первом студенты выполняли тест, в котором были использованы материалы по 8-10 учебным дисциплинам, переводили иностранный профессиональный текст, отвечали на вопросы и выполняли анализ экономических показателей. Во втором туре участники выполняли профессиональное задание в программе 1С: Предприятие.

Знания студентов оценивали члены жюри, в состав которого вошли преподаватели: Лапп Валентина Петровна, Гончарова Галина Николаевна, Нефедова Наталья Анатольевна, Бобырева Юлия Валентиновна, Богданова Альбина Хисаметдиновна, Сысоева Елена Юрьевна, Полканова Ольга Владимировна.

В ходе внутриучрежденческой Олимпиады студенты показали хороший уровень подготовки.

По баллам места распределились следующим образом:

  • 1 место – Жуган Виктория (БУ314Д)
  • 2 место – Шихалева Анастасия (БУ314Д)
  • 3 место – Небездольная Анна (БУ314Д)

Внутриучрежденческий этап Олимпиады профессионального мастерства студентов состоялся и по специальности «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров». После окончательного подведения итогов, участник, занявший по баллам первое место, будет представлять колледж на областной олимпиаде по УГС 38.00.00 Экономика и управление.

Поздравляем наших студентов! Желаем дальнейших побед!