Открытие спортивного сезона

13 сентября 2017 года на лыжной базе «Стрела» (ул. Н. Ковшовой, 2а) прошёл районный кросс среди обучающихся в учреждениях высшего и среднего профессионального образования, расположенных на территории Советского района города Челябинска.

Дистанция кросса: 500 м – девушки, 1000м – юноши. Команда нашего колледжа приняла участие и заняла по общим итогам 4 место.

Предметно-цикловая комиссия «Физической культуры» выражает благодарность всем участникам и лично преподавателю Ольге Ивановне Уфимцевой за хорошее открытие нового спортивного сезона 2017-2018 уч. года!

16 сентября 2017 года в паре им. Гагарина прошел Всероссийский день бега «Кросс нации – 2017». Под руководством преподавателей Роксаны Раисовны Абдулвалеевой и Василия Александровича Клепикова, более 65 студентов нашего колледжа приняли участие в массовом забеге.

Всем участникам спортивных мероприятий желаем здоровья, успехов в учебе и спорте. И не забывайте, движение – это жизнь!