Осенний легкоатлетический кросс

В середине октября 2015 года проводился осенний легкоатлетический кросс в зачет Спартакиады среди организаций среднего профессионального образования города Челябинска.

Команда студентов нашего колледжа приняла активное участие в соревнованиях. Девушки участвовали в беге на дистанцию 300 и 500 м, юноши 500 и 1000 м.

Основная цель Спартакиады  пропаганда и популяризация физической культуры и спорта, здорового образа жизни, формирования у учащейся молодежи потребности к систематическим занятиям различными формами физической культуры.

Теплая осенняя погода, свежий воздух, общий настрой создавали атмосферу праздника и позитива. Старт дал возможность его участникам почувствовать себя частицей дружного спортивного студенческого сообщества, объединяющего всех, кто выбирает здоровый образ жизни и прекрасное настроение.