Back to top

Организационные и родительские собрания

Расписание организационных собраний групп 31 августа 2017 г.

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС Информационных технологий и экономики (ул. Курчатова, 7):

Набор 2017 года (база 11 классов)

Специальность (номер группы)

Собрание студентов

1 Экономика и бух.учет (БУ114Д, БУ115Д)

2 Коммерция (КМ111Д)

9.00

актовый зал

ул. Курчатова, 7

1 Туризм (Т125Д)

2 Гостиничное дело (ГД128Д)

3 Право и организация соц. обеспечения

(ПСО106Д), ПСО107Д)

10.00

актовый зал

ул. Курчатова, 7

1 Банковское дело (БД112Д, БД113Д)

2 Финансы (Ф123Д)

3 Страховое дело (СД127Д)

11.30

актовый зал

ул. Курчатова, 7

1  Программирование в компьютерных системах   (ПК119Д, ПК120Д)

2  Информационные системы и программирование   (ИС117Д)

13.00

актовый зал ул. Курчатова, 7

Расписание организационных собраний 31 августа групп набора 2016 года:

Специальность (номер группы)

Собрание студентов

1 Право и организация социального обеспечения (ПСО246Д, ПСО247Д)

2 Экономика и бух.учет (БУ244Д)

14.00, актовый зал

ул. Курчатова, 7

1 Банковское дело (БД242Д)

2 Коммерция (КМ240Д)

3 Туризм (Т270Д)

15.00

актовый зал

ул. Курчатова, 7

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС Промышленной автоматики (ул. Доватора, 38):

Набор 2017 года

Специальность (номер группы)

Время/место

-        Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям)

-       Технология машиностроения

-       Техническая эксплуатация гидравлических машин, гидроприводов и гидропневмоавтоматики –

-       Автоматические системы управления –

-       Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)

10:00 – общее собрание родителей и встреча с кураторами

14:00 – общее собрание студентов и встреча с кураторами

 

актовый зал, ул. Доватора, 38

 

-       Банковское дело –

-       Право и организация социального обеспечения –

11:00 – общее собрание родителей и встреча с кураторами

15:00 – общее собрание студентов и встреча с кураторами

 

актовый зал, ул. Доватора, 38

 

  • Группы второго, третьего и четвёртого курсов

Специальность (номер группы)

Время/место

-       Автоматизация технологических процессов и производств

-       Технология машиностроения

-       Техническая эксплуатация гидравлических машин, гидроприводов и гидропневмоавтоматики

-       Автоматические системы управления

13:00 – общее собрание родителей и встреча с кураторами

16:00 – общее собрание студентов и встреча с кураторами

 

актовый зал, ул. Доватора, 38

 

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ПРОМЫШЛЕННОГО ДИЗАЙНА И ТОРГОВЛИ (ул. Блюхера, 1а):

Наименование специальности(профессии)

№ группы

Дата и время проведения

Место проведения

54.02.01 Дизайн (по отраслям)

Д121Д

31.08.2017 г.

в 9:00

Образовательный комплекс Промышленного дизайна и торговли по адресу: ул. Блюхера, 1а, 2 этаж, Актовый зал

54.02.01 Дизайн (по отраслям)

Д160Д

43.02.10 Туризм

Т170Д

54.01.02 Ювелир

Ю168Д

31.08.2017 г.

в 10:00

54.01.02 Ювелир

Ю169Д

54.02.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам)

ДПИ162Д

09.02.03 Программирование в компьютерных системах

ПК150Д

31.08.2017 г.

в 11:00

09.02.03 Программирование в компьютерных системах

ПК151Д

09.02.07 Информационные системы и программирование

ИС148Д

38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

ТЭК164Д

31.08.2017 г.

в 12:00

38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

ТЭК165Д

38.02.04 Коммерция (по отраслям)

КМ140Д