Образовательный интенсив "Стажировка Тим-лидеров"

С 7 по 9 октября наш студент 3 курса специальности Информационные системы и программирование Андрей Дёмин прошел интенсив для Тим-лидеров от Ассоциации Волонтёров Южного Урала. Андрей вошел в число 30 участников образовательного интенсива, направленного на обучение активных волонтёров и закрепления ими полученных знаний для дальнейшего участия в мероприятиях, проводимых на территории Челябинской области.

Андрей: "Интенсив проходил в ДОЛ "Солнечная поляна". Несмотря на погоду организаторы смогли организовать досуг для будущих тим-лидеров на отлично. Программа была насыщенной и увлекательной и, конечно, полезной для каждого волонтера. Участниками являются активные и дружелюбные ребята, с которыми было приятно работать в команде. Каждый смог показать свои таланты: кто-то сочинял рэп про волонтерство, кто-то Stand-up, а в конце все пели песни под гитару. В заключении хочется сказать, что мероприятие безусловно полезное и дало больше, чем навыки тим-лидерства"

Поздравляем Андрея и желаем дальнейших успехов в организации мероприятий.