Образовательная поездка в Казань

Туристы всегда активны, путешествия, музеи, практика, выставки.  На этот раз отделение «Туризм и гостиничный сервис»  выбрало гостеприимную Казань. Студенты под руководством Сахаровой Евгении Сергеевны и Давыдовой Анны Андреевны 4 дня путешествовали по столице Татарстана. Добиралась до места назначения на поезде, проживали в центре города и все основные достопримечательности были в пешей доступности.   Обзорная автобусная экскурсия по городу в сопровождении экскурсовода Татьяны Федоровны Емелиной, которая и раскрыла небольшие «секреты» профессии. А студенты специальности «Туризм» самостоятельно проводили разработанную экскурсию по улице Петербургской. Прогулки по Казанскому кремлю, участие в «Ночи Музеев», прогулки по паркам Казани, улице Баумана, посещение аквапарка «Ривьера» - это даже не полный список мест, в которых студенты успели побывать.  Изюминкой путешествия стала поездка на остров - град Свияжск. 3 дня, проведенные в Казани, были очень насыщены, интересны, веселы и познавательны.