Областные соревнования по настольному теннису

16-17 апреля 2015 года в Троицком авиационном техническом колледже – филиале Московского государственного технического университета гражданской авиации (г. Троицк) проходили финальные областные соревнования по настольному теннису. В соревнованиях принимали участие команды городов Магнитогорска, Копейска, Троицка, Челябинска, Миасса.

Сборная команда девушек нашего колледжа, обучающихся на специальностях «Экономика и бухгалтерский учет» и «Программирование в компьютерных системах», первый раз принимала  участие в областных соревнованиях. Пока место 6-ое. Но это только начало!

Спасибо участницам за проявленную волю к победе, а так же руководителю физического воспитания Екатерине Алексеевне Кашигиной.