Областной конкурс студенческих научно-исследовательских работ

16 мая, в г.Челябинск, прошел III (очный) этап областного конкурса студенческих научно-исследовательских работ обучающихся государственных профессиональных образовательных организаций Челябинской области.

В работе 8 секций приняли участие 188 студентов, среди которых был и представитель Кыштымского филиала ГБПОУ «ЮУГК». Студент третьего курса специальности «Технология машиностроения» Алексей Жуков представил на суд строго жюри исследовательскую работу «Трудности перевода комического с немецкого языка на русский».

По итогам конкурса Алексей занял второе место в секции «Литературоведение». Благодарностью Министерства образования и науки Челябинской области за подготовку победителя была удостоена и научный руководитель Алексея, преподаватель немецкого языка Медведева Яна Венедиктовна.

Мы поздравляем Алексея Жукова и его руководителя и желаем им дальнейших успехов в исследовательской деятельности!