О мерах профилактики гриппа, ОРВИ и коронавирусной инфекции

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники колледжа!

В целях усиления мероприятий по информированию о мерах профилактики гриппа, ОРВИ и коронавирусной инфекции размещаем для вас:

1. Памятку по профилактике гриппа и коронавирусной инфекции. Открыть Памятку
  2. Полную информацию по профилактике гриппа, ОРВИ и коронавирусной инфекции вы можете найти на сайте Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в разделе COVID-19 КОРОНАВИРУС Информация для граждан
  3. Ссылки на видеоматериалы:

Меры профилактики вирусных инфекций

Грипп, коронавирус, ОРВИ?

Коронавирус, пути заражения и профилактика

Информация получена с сайта Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

Информируем вас, что в колледже проводятся дезинфекционные мероприятия в целях профилактики новой коронавирусной инфекции согласно инструкции Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Письмо №02/5210-2020-24 от 27.03.2020 «О проведении дезинфекционных мероприятий в офисных помещениях»