Back to top

Неделя специальности АТТП и АСУ

группа 318 АТПП

С 23 по 28 марта 2015 года марта в образовательном комплексе Промышленной автоматики прошла неделя специальностей: «Автоматизация технологических процессов и производств» и «Автоматические системы управления».

Преподаватели предметно-цикловой комиссии подготовили и провели различные мероприятия. В библиотеке комплекса была представлена выставка учебной и учебно-методической литературы по специальностям.

Преподаватель Марина Викторовна Лямо подготовила и провела со студентами третьего курса «Конкурс электромонтажа», где студенты продемонстрировали навыки осуществления монтажных работ и умение произвести оценку качества проведения данных работ.

Ольга Николаевна Манапова организовала среди студентов групп А-317 и А-318 конкурс на звание «Самый умный Мехатроник». Почетного звания удостоились студенты Наиль Вакилов и Сергей Бабиков.

Второкурсники участвовали в Олимпиаде по электротехнике. Студенты четвертого курса, в рамках проведения классного часа «Моя будущая профессия», делились своими впечатлениями о прохождении производственной практики с первокурсниками. В классном часе приняли участие преподаватели Наталья Валерьевна Выбойщик, Галина Анатольевна Безродных, Елена Викторовна Осколкова.