Неделя специальностей «Туризм» и «Гостиничный сервис»

22-27 сентября 2014 года на отделении «Туризма и гостиничного сервиса» проходила неделя специальностей, приуроченная к Всемирному дню Туризма 27 сентября. В рамках недели были запланированы и проведены открытые уроки преподавателей Агеевой И.С., Баскакова В.А., Давыдовой А.А., Сахаровой Е.С.  и Фурсовой Е.С. Тематические экскурсии к культурным объектам города Челябинска. Конкурс портфолио первокурсника, конкурс презентаций «Мир моих увлечений», конкурс тематических газет «Туризм и сервис». Завершилась неделя специальностей 27 сентября праздничным посвящением первокурсников в студенты.

Дипломами и грамотами были отмечены студенты, активно принимающие участие в неделе специальности.

1 курс - Скоробогатова Дарья, Балдина Анна, Павлова Лилия, Шнякина Анастасия, Кучма Анастасия, Чалбаш Александр, Фаттахова Аида, Лышко Дарья и Загородний Владимир.

2 курс - Кузнецова Елена, Бадретдинова Виктория, Шавалиева Маргарита, Вершинина Кристина, Николаева Юлия, Точилкина Ирина, Кушнарева Ольга, Литвинов Иван, Гребеножко Александр, Казанцев Владимир и Филин Эдуард.