Неделя профессии Ювелир

В период с 27 по 30 апреля 2015 года в учебном комплексе промышленного дизайна и торговли проходила неделя, посвящённая профессии «Ювелир». Был проведён ряд мероприятий для учащихся, позволяющих углубиться в профессию, повысить интерес и мотивацию к обучению.

Преподаватель Наталья Олеговна Котова подготовила классный час на тему «Производство современных ювелирных изделий» с демонстрацией видеофильма и проведением викторины.

Мастер-класс «Эмалирование ювелирных изделий» с показом приёмов нанесения выемчатой эмали был организован мастером производственного обучения Натальей Ивановной Титовой.

Галина Ивановна Гусельщикова, мастер производственного обучения - провела открытый урок (практическое занятие) по МДК.02.01 Технология исполнения изделий декоративно-прикладного и народного искусства, тема «Изготовление элементов филиграни».

Учащиеся с большим интересом принимали участие во всех проводимых мероприятиях.