Неделя ПЦК Иностранных языков

«Границы моего языка являются границами моего мира» (Людвиг Витгенштейн)
В колледже завершилась неделя Иностранного языка, в которой приняли активное участие студенты и преподаватели.

Главная задача проведения всех мероприятий – это повышение мотивации к изучению иностранных языков. Увлекательные беседы, занимательные викторины и интеллектуальные игры позволили студентам не только продемонстрировать свои знания, но и расширить свой кругозор. Ярким сопровождением явились стенгазеты и плакаты, подготовленные ребятами.

Свою готовность к профессиональной деятельности обучающиеся продемонстрировали в конкурсе технического перевода, в ролевой игре «Устройство на работу», в викторине «Будущий бизнесмен».

Как всегда не осталось без внимания празднование Дня Святого Валентина. Здесь студенты просто поразили своей креативностью! Никто не остался без красочного подарка, сделанного руками друзей.

Благодарим всех преподавателей и студентов, принявших активное участие в мероприятиях предметной недели!!!