Back to top

Неделя ПЦК «Финансовых дисциплин»

01.12.2014

Неделя предметно-цикловой комиссии (ПЦК) началась с презентации фильма о ПЦК «Финансовых дисциплин», главной целью которого было познакомить студентов, преподавателей и гостей колледжа с преподавателями ПЦК и их студентами, интересной учебной и творческой жизнью. Фильм демонстрировался на экране в фойе колледжа.

Так же, там были представлены на конкурс тематические газеты на тему: «Современные банки и мы». Оценить газеты могли все желающие. В результате места распределились следующим образом:

1-е место группа 212
2-е место группы 112 и 303
3-е место группы 223 и 123

Поздравляем победителей!!!!

02.12.14

В группе 223 прошёл Открытый урок на тему: «Финансовый механизм и финансовая отчетность организации». Студенты проявили большую активность: участвовали в ролевых играх, представляли страховых агентов, консультантов банка, участников бизнеса.

Преподаватель Степанова Юлия Александровна была отмечена за интересный и познавательный урок!

03.12.14

Защита курсовых работ по междисциплинарному курсу «Основы финансового планирования в государственных (муниципальных) учреждениях» состоялась в группе 223. Студенты демонстрировали хорошую подготовку: выступали с презентациями, отвечали на вопросы преподавателя и параллельно оценивали ответы своих товарищей.

Особо были выделены работы следующих студентов:

-Танжарыкова Альбина
-Кудийбергенова Айгуль
-Бегумбетова Любовь

Преподаватель Уфимцева Светлана Сергеевна оценила работы ребят - только  хорошие и отличные оценки!!!! Молодцы!!!!