Back to top

Неделя ПЦК Финансовых дисциплин.

30 ноября 2015 года с утра в фойе образовательного комплекса Информационных технологий и экономики были развешаны представленные на конкурс тематические газеты по теме «День работника банка».

Лучшими были признаны:

1 место - группа 242
2 место - группа 212
3 место - группа 123

Поздравляем победителей!

В этот же день прошла презентация видеоролика о предметно-цикловой комиссии «Финансовых дисциплин», о том какие преподаватели учат и какие студенты учатся , о том какую интересную творческую жизнь они ведут. Видеоролик Вы можете посмотреть на сайте в разделе Абитуриенту/Специальности колледжа.

Под руководством преподавателей Марины Михайловны Санниковой и Юлии Александровны Степановой в группах 342, 212 проведена презентация специальности «Банковское дело». Студенты проявили большую активность: участвовали в ролевых играх, отвечали на интересные вопросы викторины, спели песню. Вот один из куплетов:

Нас ждет четыре пары двух видов МДК
К глазам прильнули слезы и на лице тоска,
Ты что грустишь, студентка? А ну-ка, улыбнись!
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались…….
(слова студента гр.342)

Татьяна Михайловна Иванова подготовила и провела в группах 112 и 242 викторину. Студенты демонстрировали хорошую подготовку, отвечали на  не стандартные и интересные вопросы преподавателя.

01 декабря 2015 года Марина Сергеевна Луткова организовала защиту Творческих проектов по междисциплинарному комплексу на тему: «Формирование бюджета организации в современных условиях». Студенты демонстрировали хорошую подготовку: выступали с презентациями, отвечали на вопросы преподавателя и параллельно оценивали ответы своих товарищей.

02 декабря 2015 года Людмила Николаевна Литвиненко провела открытый урок в гр. 212 «Моя профессия – банкир!» по междисциплинарному курсу «Организация кассовой работы банка». Ребята подготовили интересные, нестандартные вопросы и ситуации. За правильные ответы получали сладкие призы. В конце исполнили песню о банкирах!

Мероприятия недели ПЦК Финансовых дисциплин продлятся до конца недели. Будьте в курсе событий и участвуйте в них!